일주일에 2번은 만들어야 먹는 속도를 따라 갈 정도라지요. 아마도 울 이웃님들 댁에서도 자주 만드시지요?
이번에 가시장미는 저희 수강생분들께 드릴 선물로 대량생산(?)을 하고, 집에 와서 또 요렇게 오이야채피클을 만들었어요.
일상 우리집 집밥, 맛있는 한끼~!
맛 만족도
난이도
6,300원
14,000원
8,300원
11,540원
30,930원
13,320원
46,700원
3,660원
13,680원
6,410원
13,880원
17,620원
11,940원
54,730원
6,450원
6,450원
15,910원
9,370원
10,930원
35,400원
23,940원
53,860원
4,670원
27,900원
48,430원
15,570원
10,900원
15,570원
13,700원
162,930원
3,720원
2,060원
5,980원
7,150원
10,400원
13,420원
49,200원
8,120원
27,040원
14,090원
맛나겠어요~~~~!!
맛있는~
레시피 잘담아갑니다~~~!!
^~^~♥
ㅡ ㅡa
큰프라스틱에 담았는데 괜찬은것 같은데요
많은 양을담으니 그래도 위생에는 괜찬은거죠