Logger Script
유비맘 2016.01.21 17:11
0 53
하이 유비예요~~^^
저 질문 있어요 친한 동생이 한경희 에어프라이기 30만원중반때 주고 산 (4번정도)썻데요 제가 에어프라이기에 관심 있다니깐 그럼 자기꺼 5만원에 가져가라는데 살까요?~~호불호가좀 갈린다고 해서요
언냐들 동생들 오빠들 생각은 어떠심요??~써보신분분 어떠신지 갈챠 주세요 ㅋㅋ 그리고 요 테디베어 제주 뮤지엄가서 찍어왔는데 가격이 후덜덜 ~
댓글 53
송탄이442016.01.21 17:29
유비맘 오양~~후딱델꾸왕~~/
유비맘2016.01.21 17:29
쑥이~^^ 고구미 난 양면팬에 꾸버 먹었는데 나도 오늘 가지고 와서 함 꾸버먹어야징 ㅎㅎ
❤Lee여사❤2016.01.21 17:31
냉동식품으로 애들 간식으론 진짜 편리하고 좋을꺼같아요~ 저두 짐 쓰고있는데 솔직히 5만원이면 일단 어여 업어오세요ㅎㅎㅎ
쑥이~^^2016.01.21 17:32
유비맘 그랴~~^^나도 고구마 해바야겠따~고건안해바써~~ㅋㅋ
❤Lee여사❤2016.01.21 17:33
유비맘 저두 고구마 양면팬에 구워먹다가 에어프라이어 오늘 써보니 타임딱 맞춰두고 전 출근준비하고 넘 간편하더라고요~~ 저두 어제 오늘 두번째라...😅😅😅😅
유비맘2016.01.21 17:35
❤Lee여사❤ 저두 늘 양면팬에 고구미 구워 먹었는데~~것보단 애들이 넘 기름지게 먹는것 같아서 입맛좀 변화시켜 볼까해서요 한 수 부탁드려요~~^^
..Bb~♡2016.01.21 17:40
완전 싼거예요~^^
사랑한스푼402016.01.21 17:56
냉큼들고와야쥥~멀생각혀ㅋ
❤Lee여사❤2016.01.21 17:57
유비맘 주말에 저도 함 시도해보려고 닭 윙만 사다뒀거든요~ 담백하게 구워보려고~ 해보고 결과 올려볼께요~
콩콩이2016.01.21 18:10
5만원이면 완전싼거줘~~
ㅎㅎ~~제가 사고싶네요
조밍키2016.01.21 18:18
4번쓰고 5만원이믄 가꾸올끄같아용ㅋ
유비맘2016.01.21 18:20
..Bb~♡ ㅋㅋ 좀 있다가 업으러가야겠네요
유비맘2016.01.21 18:20
사랑한스푼40 그래야겠지~~언니 써보고 좋으면 좋고 아니면 말구 뭐~~ㅋㅋ
유비맘2016.01.21 18:21
❤Lee여사❤ 네~~^^저두 업어와서 만들어보고 후기 올릴께요 ㅎㅎ
유비맘2016.01.21 18:22
콩콩이 가격이 싸긴하죠이~~친한동생이라 전 잘 쓸것 같다고 가져가라네요 ㅎㅎ
유비맘2016.01.21 18:23
조밍키 ㅎㅎ 동생이 자긴 기름진 음식은 기름진 그대로가 맛나다고 자긴 안맞데요 ^^:
조밍키2016.01.21 18:34
유비맘 저두 그거알아요ㅋㅋ자이글도 기름쏙빼지는거같아 저두기름진건기름진게좋아서 튀김기 사고싶어요ㅋ
행복한 우리^^2016.01.21 18:58
후딱 가져 오세요
5만원에 4번이면 진짜괜찮아요
귀염둥이♥2016.01.21 19:37
나도 에어프라이어 있엉ㅎㅎ
5만원이믄 거져지~
어여 갖구와~
유비맘2016.01.21 19:40
조밍키 저두 자이글 있는데요 자이글 스테키 구울때 짱 괜찮아요~~스테키랑 새우같이~~^^
유비맘2016.01.21 19:41
행복한 우리^^ 그렇지요~~가지러 왔어요 ㅎㅎ
유비맘2016.01.21 19:41
귀염둥이♥ 안그래도 가져가려고 동생네집 납셨다~~ㅋㅋㅋㅋ
행복한 우리^^2016.01.21 19:47
유비맘 먹다남은 치킨이나
제사지내고 전같은거 기름한번 더 두르면 느끼하잖아요.에어프라이어기로 데워먹음 좋더라구요😀
서윤♥서정맘2016.01.21 20:13
오늘 유비왔었네~~^^
촌아짐2016.01.21 20:31
유비두 에어프라이어?ㅎ
Eva22016.01.22 02:13
오만원이면 싼거네! 얼릉사서 맛난것좀 올려줘?😍
난 ~ 요 테디베어가 푸들인줄알았네! ㅎㅎ
넘~ 예쁘다 옷도 명품이고,ㅋㅋㅋ
유비맘2016.01.22 11:15
행복한 우리^^ 네 함해먹어 볼께요~~^^
유비맘2016.01.22 11:16
서윤♥서정맘 오늘도 왔지렁~~^^
유비맘2016.01.22 11:16
촌아짐 아는 동생이 몇 번 안썻데 나 보고 사래~~^^
유비맘2016.01.22 11:17
Eva2 언냐 저 테디베어 2억3000천만원이야~~후덜덜 ㅋㅋ